Главная отличительная особенность от различных систем, экономящих топливо на автомобилях - Это Производство и Подача дополнительного топлива в уже имеющееся основное топливо, путем смешивания, превращая последнее в существенный прирост КПД двигателю внутреннего сгорания. Таким образом, двигатель работает не на 100%-ом водороде, а подмешивается в небольшом количестве с основным топливом. Для справки: из одного литра H2O вырабатывается 1886 литров атомного HHO газа. Поэтому использовать воду для этого выгодно. Топливо на Воде - это ключ к будущему в альтернативных видах топлива.

Основные преимущества HHO системы на воде, виды топлива:

Экономия

Экономия достигается путем наиболее полного сгорания топлива, т.к. обычноесгорание топлива в двигателях внутреннего сгорания происходит не эффективно, всего на 30%-50%, остальные 50-70% - вылетают в трубу в прямом смысле этого слова.
Система (двигатель на водороде) HHO-Plus способна уверенно экономить от 
20% до 50%основного топлива. А так же в зависимости от погодных условий, стиля езды, скорости и других факторов экономия может достигать 65%. Кроме того, для бензиновых двигателей появляется возможность уверенно перейти с бензина АИ-98 илиАИ-95 на АИ-92, АИ-80, а это ещё экономия ~ 7-15 %  на 1 литр топлива. Многие легковые модели автомашин могут уверенно ездить, используяАИ-80  совместно с системой HHO-Plus.

Мощность

Благодаря тому, что газ в виде HHO (атомы водорода и кислорода, альтернативные виды топлива) при горении выделяет в 5 раз больше энергии, чем обычное топливо в двигателях внутреннего сгорания, можно получить КПД из  двигателей от 7% до 40% больше за счет эффективного горения топливной смеси.

Двигатель работает мягче, снижается уровень вибраций, и  становится более отзывчивым на малых скоростях и низких оборотах. Простыми словами прежний автомобиль становится заметно моложе и энергичнее. Что не маловажно в городских условиях езды, а так же при перевозке груза.

Долговечность

Благодаря ННО газу процесс сгорания топлива происходит равномерно без микровзрывов, и топливо сгорает полностью, при этом нагрузка на поршневую систему ровная, без перепадов и микроколебаний шатунов. Благодаря этому увеличивается ресурс мотора почти в два раза, снижается вибрация и шум.

Кроме того сводится на нет негативный эффект "масляное голодание", повышается компрессия в цилиндрах, на свечах не образуется нагар и нет электроэрозии.

Водородная система HHO служит безотказно, по принципу "ломаться нечему", по сравнению с другими подобными системами, благодаря высокотехнологичным материалам не подвержена фактору "электроэрозии", т.е. не имеет износа электродов. Корпус выполнен из кислотостойких  легких современных материалов обладающие сроком службы более 10 лет. Управляемая электроника имеет влагозащищенный корпус и  работает полностью в автоматическом режиме без потребностей в настройке в процессе эксплуатации.

Экология

Сгорание топлива в двигателях внутреннего сгорания происходит не эффективно. В лучшем случае, в двигателе сгорает лишь 40% топлива, остальные 60% - вылетают в трубу в прямом смысле этого слова.

Благодаря системе HHO топливо сгорает наиболее эффективно и полностью, тем самым в окружающую среду меньше попадает вредных для природы выхлопов, а как показали тесты испытаний, концентрация кислорода в выхлопе увеличивается в 3 раза. В разы уменьшаются выбросы NOx и CO2. При этом автомобиль полностью начинает соответствовать эко классу ЕВРО-4, ЕВРО-5 и выше.

Компактность

Водородная система HHO полностью размещается под капотом автомобиля и не доставляет неудобств пользователю. Нет никаких накопителей газа.

На сегодняшний день HHO самая компактная и долговечная система по выработке HHO газа (водород + кислород).

Простота содержания и обслуживания

Все обслуживание сводится к своевременной доливке H2O (дистиллята) или зимнего электролита. Система сама оповестит, когда необходимо долить чистой, высокоочищенной дистиллированной воды. Кроме того как и любой автомобиль система по пробегу 20-25 тыс. км. нуждается в смене электролита, а так же проверки его по сезону лето/зима. Сервисный интервал замены электролита составляет 15-25 тыс. км. пробега.

Безопасность

Все знают что такое ВОДОРОД (Н2) и его взрывоопасность. Особенно водород опасен, когда содержится в больших количествах, скажем в накопительном баллоне. Или, если взять во внимание газовое оборудование (ГБО - пропан), где есть огромная емкость с взрывоопасным газом, риск того,

что он может взорваться, пусть и даже минимальный, но все же он есть.

Водородная система HHO - не содержит никаких накопительных емкостей с ННО газом - водород производится только тогда, когда работает двигатель, - выключился двигатель - газ не производится. Иными словами, производится ровно столько газа, сколько потребляется. В случае ДТП - двигатель и выработка газа отключается. Мы сделали так, что активный HHO газ производится в равном количестве потребления. Он нигде не накапливается, и в случае накопления  все равно испаряется за небольшой промежуток времени, т.к. обладает сильным летучим свойством и является одной из самых мелких частиц на земле.
В случае ДТП, предусмотрена система аварийного отключения, в случае если двигатель остановится. И даже в случае сильного ДТП, когда даже может не сработать аварийное отключение, сам электролизер выполнен из бьющегося материала, который просто разбивается, вытекает вся жидкость и выработка HHO газа прекращается.

Гибридная водородная система HHO - Просто подарок для двигателя

Благодаря тому, что топливо в двигателе сгорает более продуктивно и равномерно по всей поверхности камеры сгорания, при добавлении водорода, двигатель работает ровно и без лишних вибраций и детонации. Более того двигатель, потребляя топливовоздушную смесь с газом HHO, получает высоко октановое и наиболее качественное топливо для своих процессов и как следствие все трущиеся детали подвергаются гораздо меньшему износу.  Вследствие чего происходит очищение двигателя от нагара камеры сгорания (при работе с водородом), замечен эффект раскоксовки колец, продление срока службы свечей зажигания, очищение выхлопной системы и катализатора, и, соответственно снижение вредных выбросов.

Гарантия

Водородная система HHO-Plus имеет гарантию 24 месяца на любую неисправность, за исключением ошибок пользователя при эксплуатации, например заливка в устройство посторонних жидкостей кроме дистиллята, и механические повреждения.

Автомобили на гарантии дилеров: Водородная система HHO устанавливается, абсолютно не нарушая и не изменяя конструкцию автомобиля, ничего не меняется, не выбрасывается и не заменяется. Технически - представляется как своеобразный обвес или подключение сабвуфера. Снять или отключить  HHO систему так же просто как долить H2O. Система полностью обратима - достаточно просто вынуть предохранитель из колодки. Из целостности автомашин нарушается всего лишь маленькая врезка во впускной коллектор, т.е. воздушную систему автомобиля. Технологически топливная система не изменяется, на которую так же ни один дилер не дает гарантии из-за качества производимого топлива в нашей стране. В остальном нарушений никаких нет, поэтому остальное - на усмотрение дилера.  Возможно, что дилер откажется от гарантии на генератор, аккумулятор и на систему впуска и выпуска двигателя, что почти никогда не выходит из строя в период гарантии и далеко не у каждого авто-дилера предусмотрена гарантия на данные детали в автомобиле.

Согласно закону "О защите прав потребителей РФ" - ни один автодилер не имеет право отказать  в гарантии на автомобиль, который он продал потребителю.

Привычность к прежнему виду топлива

Используя гибридную водородную систему HНO, вы так же будете продолжать заливать привычный вид топлива как и раньше на тех же заправках, но делать это значительно реже. Кроме того для инжекторных топливных систем ездивших на бензине АИ-98 или АИ-95 уверенно можно переходить на бензин АИ-92, АИ-80 без причинения ущерба двигателю, так как в последнем случае двигатель становится гибридным, работающий на ННО газе, т.е. на атомах водорода и кислорода.

Цена

Цена наводородную систему HHO-Plus сформирована по принципу  - плати только за свой объем двигателя. Стоимость системы зависит от объема двигателя.

И в целом цена дешевле или равна в сравнении с системами ГБО 4 поколения.

Диапазон температур

Водородная система HHO-Plus имеет ограничение по внешней температуре эксплуатации и составляет: от +50С до -45С.

В зимний период в водно-щелочной раствор  добавляется около 20-25% изопропилового спирта, и вода замерзать в системе не будет.

Простота в обслуживании

В процессе эксплуатации требуется регулярная доливка чистой дистиллированной воды, купленной в аптеке, или в авто-магазине для АКБ. С интервалом примерно 300-500 км. - 200-500 грамм.

Сервисное обслуживание сводится к замене/проверке электролита каждые 15-25 тыс. км. пробега, а так же проверка/замена его по сезону Зима - Лето, в случае эксплуатации при температуре ниже -30С. В автосервисе данная операция "копеечная".

Первое сервисное обслуживание (обкатка) - следует произвести через 2500 км. Проверкасостояния электролита, проверка герметичности магистрали газа водорода, подтяжка силовых клемм, проверка фильтров на чистоту - наличие жидкости в прозрачном фильтре недопустимо.

Водородная система HHO является одним из альтернативных видов экологически чистого топлива.

 

*Сайт не является публичной офертой, все материалы носят информационный характер.