На злобу дня...

Расход топлива автомобилем является одной из основных проблем для автолюбителей - это происходит благодаря неудержимому росту цен на бензин и дизельное топливо. На данный момент (март 2014 года) литр АИ-95 стоит более 30 рублей. Что делать, как снизить расход топлива хотя бы на 10-15%? 

На помощь приходит инновационное устройство – водородный HHO генератор. Иногда его называют генератор газа Брауна или генератор гремучего газа. 

При использовании HHO системы экономия топлива составляет 20-50% (доказано тестами на различных ТС).

Эффект экономии достигается из-за лучшего горения смеси топлива и HHO-газа. 

Топливная система автомобиля

Автомобильное топливо — это, как правило, смесь жидких или газообразных углеводородов и других химических веществ. Топливо в двигателе автомобиля смешивается с воздухом различными способами, в зависимости от типа двигателя и вида топлива, после чего, уже как топливо - воздушная смесь, сжигается.
Сгорание топлива в двигателях внутреннего сгорания в автомобилях - не оптимально. От 50% до 60% топливовоздушной смеси безвозвратно теряется в выпускном коллекторе, где она не полностью сгорает с образованием угарного газа CO2 и окисей азота NOx, отравляя воздух наших городов и сёл. HHO г
енератор водорода - это принципиально новое устройство для экономии топлива в вашем автомобиле.

Принцип работы HHO систем

Водородный HHO генератор работает по принципу электролиза воды в среде специального катализатора. При работе современных водородных генераторов выделяется, так называемый газ Брауна, называемый еще гидрогеном, водяным газом или гремучим газом. Он имеет формулу ННО. Данные системы активизируются только при вождении и используют электричество от аккумулятора автомобиля для генерирования водорода из воды. При этом, водород никогда не накапливается: полученный HHO-газ немедленно подается в двигатель, где смешивается с традиционным топливом (бензин, дизтопливо или газ).

Смесь из традиционного топлива и HHO-газа горит более эффективно, снижая расход горючего и количество выпускаемых в воздух загрязняющих веществ.
Эта инновационная водородная технология позволяет снизить расход топлива на 20 - 50% и обеспечивает значительное снижение выбросов NOx, CO, CO2.

HHO генератор водорода состоит из электролизера и резервуара для циркуляции водного раствора и ННО-газа. Процесс генерации газа Брауна контролируется модулятором тока, а для двигателей с электронной системой впрыска топлива предусмотрен еще и оптимизатор, который регулирует соотношение топливовоздушной смеси и газа Брауна, поступающей в цилиндры двигателя. Все процессы автоматизированы и работают по специальной программе, вшитой в систему управления автомобилем.

Схема подключения водородной HHO системы:

hhosystem

 Результат действия водородной HHO системы:

 

  • Снижение расхода топлива от 20% до 50%
  • Увеличение мощности двигателя до 25%
  • Снижение вредных выбросов CO2, СН и NOx до 80%
  • Очищение цилиндров от углеродистых отложений
  • Безопасное использование для двигателя
  • Эластичная работа двигателя
  • Понижение температуры двигателя
  • Продление срока службы двигателя

 

Экономить топливо с HHO можно на любом автомобиле!

 

Водородные HHO системы с высокотехнологичной  электроникой контролирующей работу HHO генератора могут быть установлены на - легковые автомобили, грузовые автомобили, коммерческий транспорт, микроавтобусы, трактора, лодки, электрогенераторы и любую другую технику с двигателем внутреннего сгорания.

 

Для достижения максимальной экономии топлива требуется правильное сочетание генератора водорода и электронного контроллера. Электронные контроллеры регулируют расход водорода и управляют сигналами датчиков автомобиля. Мы предлагаем различные электронные продукты, совместимые со всеми существующими системами HHO.

 

*Сайт не является публичной офертой, все материалы носят информационный характер.